Монітор LG 27US500-W 27US500-W
В наличии
0
Кешбэк
Спосіб отримання у місті
Доставка в отделение Новой почты
Відправимо завтра за тарифами перевізника
Доставка курьером Новой почты на адрес
Доставка в почтомат Новой почты
Самовивіз
1 - 2 дні Безкоштовно
Код товара:: 141708
Монітор LG 27US500-W 27US500-W
Описание
Насолоджуйтесь творчістю
Побачте дивовижні кольори
Чіткість із 8,29 мільйонами пікселів
Насолоджуйтеся яскравими та точними кольорами завдяки UHD 4K.
Простота та зручність
Перемикайтеся швидко
Характеристики
Экран
Диагональ экрана 27"
Покрытие Матовий
Разрешение дисплея 3840 x 2160
Тип матрицы экрана IPS
Свойства
Частота обновления экрана 60 Гц
Интерфейсы
Интерфейс 1 х DisplayPort, 2 х HDMI, 1 x Нeadphone
Дополнительные функции
VESA 100 x100 мм
Основные характеристики
Отношение сторон 16:9
Яркость 300 кд/м²
Общая информация
Вага 5,5 кг
Гарантія 2 роки
Размер без подставки (ВхШхГ) 613.5 × 363.5 × 45.4 мм
Розмір (ВхШхГ) 613.5 x 454.7 x 214.9 мм
Страна производитель Китай
Написать отзыв
Наличие в магазинах
г. Винница, Профессора Шульги, 1
Графік роботи
Сб - Нд - Вихідний
Получить
1 – 3 дня
г. Винница, ул. Хмельницкое шоссе, 114В